В Санкт-Петербурге начал работу X Международный форум-выставка «Почтовая Тройка – 2011».

© Управление по региональной политике

В Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие X Международного форума-выставки «Почтовая Тройка – 2011», работа которого продлится по 23 июня 2011 года.

Форум проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.

«Почтовая Тройка» является ведущей мировой площадкой для конструктивного отраслевого и межотраслевого диалога по важнейшим и актуальнейшим вопросам развития почтового бизнеса, его перспективам и альтернативам.

Особенностью Форума в этом году является то, что тематика вопросов, предложенных для обсуждения, выходит за пределы почтового сектора. Участники форума обсудят вызовы эпохи трех “E”: электронной коммерции, электронного правительства и электронного общества (e-Commerce, e-Government и e-Society), проанализируют факторы успеха в современном инфокоммуникационном бизнесе. Отдельное внимание будет уделено вопросам развития финансовых услуг на почтовой платформе и актуальной проблематике отношений «почта – клиент».

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н.Шохин направил приветствие участникам, гостям и организаторам X Международного форума-выставки «Почтовая Тройка – 2011».

Поделитесь