Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

В Совете РСПП по нефинансовой отчетности процедуру общественного заверения прошли нефинансовые отчеты компаний ОАО «Татнефть» и ОАО «СУЭК»

Состоялось Заседание Совета РСПП по нефинансовой отчетности, на котором процедуру общественного заверения прошел отчет об устойчивом развитии и социальной ответственности за 2013 год ОАО «Татнефть» и корпоративный социальный отчет за 2011-2013 гг. ОАО «СУЭК».

Отчет ОАО «Татнефть» за 2013 год является девятым нефинансовым отчетом Компании, что отражает последовательность в развитии процесса отчетности и продвижение Компании по пути повышения информационной открытости. Это второй отчет Компании, который прошел процедуру общественного заверения в Совете РСПП.

Рекомендации Совета РСПП по нефинансовой отчетности по итогам общественного заверения отчета Компании за 2012 год нашли отражение в Отчете за 2013 год.

Отчет ОАО «СУЭК» за 2011-2013 гг. является пятым отчетом Компании, что свидетельствует об ответственности и активности Компании в сфере устойчивого развития.

Заключения Совета РСПП об общественном заверении направлены в ОАО «Татнефть» и ОАО «СУЭК», которые могут использовать их как для внутрикорпоративных целей, так и в целях коммуникаций с заинтересованными сторонами, публикуя их без каких-либо изменений.

Компании, прошедшие процедуру общественного заверения, получают Свидетельство РСПП.

Поделитесь