Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

В Уфе состоялось расширенное заседание Координационного совета отделений РСПП в Приволжском федеральном округе

© Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

Обложка новости

Сегодня в г. Уфе состоялось расширенное заседание Координационного совета отделений РСПП в Приволжском федеральном округе (КСО РСПП в ПФО).

В мероприятии приняли участие А.Н.Шохин – Президент РСПП, Р.З. Хамитов – и.о. Президента Республики Башкортостан,  В.В.Клочай – Вице-президент РСПП, председатель КСО РСПП в ПФО, В.М.Черепов – Исполнительный вице-президент РСПП, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также предприниматели Приволжского федерального округа.

Основным вопросом для обсуждения стал проект Федерального закона «О промышленной политике в Российской Федерации» и актуальные задачи формирования промышленной политики в регионах РФ.

С основным докладом на тему: «Проект Федерального закона «О промышленной политике в РФ» как основа формирования в России единой промышленной политики на федеральном и региональном уровнях и его основные новации» выступил директор департамента стратегического развития Министерства промышленности и торговли РФ В.С. Осьмаков.

Программа заседания

Поделитесь