Вице-президент по социальной политике и трудовым отношениям В.М.Черепов принял участие в заседании Совета по профессиональным квалификациям в здравоохранении

Обложка новости

29 апреля 2021 года в Национальной медицинской палате состоялось очередное заседание Совета по профессиональным квалификациям в здравоохранении.

Открыл заседание и выступил модератором Председатель Совета по профессиональным квалификациям в здравоохранении, Президент Национальной Медицинской Палаты Л.М.Рошаль.

От РСПП в мероприятии принял участие и выступил Вице-президент по социальной политике и  трудовым отношениям, председатель Комиссии РСПП по индустрии здоровья, член  Совета по профессиональным квалификациям в здравоохранении В.М.Черепов.

На заседании был согласован ряд проектов федеральных государственных образовательных стандартов профессионального образования, а также согласованы некоторые нормативные документы Совета. Члены совета обсудили необходимость создания Центра экспертизы и актуализации профессиональных и образовательных стандартов. Также были подняты вопросы  проведения сравнения автоматизированных информационных систем в здравоохранении.

Поделитесь