Вице-президент РСПП по социальной политике и трудовым отношениям В.М.Черепов вошел в состав Комиссии «Единой России» по здравоохранению

Обложка новости

10 ноября 2021 года Президиум Генсовета «Единой России» утвердил состав партийной Комиссии по здравоохранению. В состав Комиссии вошли 28 человек.

Комиссию возглавил главврач больницы в Коммунарке Д.Н.Проценко.

Заместителем председателя Комиссии стал академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, президент ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им.Дмитрия Рогачева» Минздрава России А.Г.Румянцев. На должность ответственного секретаря комиссии избран И.В.Крюков.

В состав Комиссии вошел вице-президент РСПП по социальной политике и трудовым отношениям, председатель Комиссии РСПП по индустрии здоровья, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ  В.М.Черепов.

Ранее по поручению Президента РФ В.В.Путина созданы пять внутрипартийных комиссий, которые возглавили лидеры федерального списка на прошедших выборах в Госдуму, в том числе и Комиссия по здравоохранению. Основная цель созданных комиссий — реализация соответствующих разделов народной программы «Единой России».

Поделитесь