Вице-президент РСПП Сергей Мытенков принял участие в заседании Координационного совета отделений РСПП в ДФО

Обложка новости

16 июля состоялось заседание Координационного совета отделений РСПП в ДФО с участием вице-президента - управляющего директора Управления регионального развития С.С.Мытенкова и руководителей региональных отделений.

В ходе заседания подведены итоги работы Координационного совета и региональных отделений за первое полугодие 2021 года. Обсуждались вопросы координации усилий Управления регионального развития РСПП и Координационного совета отделений, а также были рассмотрены темы, требующие внимания со стороны РСПП и органов федеральной и региональной власти.

В частности, на заседании поднималась актуальная проблематика ценообразования в строительной отрасли и роста цен на строительные материалы, увеличения кадастровой стоимости объектов недвижимости, наделения РСПП правом законодательной инициативы, обязательной вакцинации работников и другие вопросы.

П.С.Грачев анонсировал запуск Telegram-канала Координационного совета отделений РСПП в ДФО и подготовку к запуску интернет форума, которые позволят коллегам из региональных отделений оперативно обмениваться информацией по возникающим вопросам, направлять обращения в Координационный совет и центральный аппарат РСПП.

Поделитесь