Встреча А.Н. Шохина с Послом Республики Сингапур

© Центр двустороннего сотрудничества

Обложка новости

15 апреля 2014 г. президент РСПП Александр Шохин встретился с Послом Республики Сингапур г-жой Лим Кхенг Хуа.

Во встрече также приняли участие Управляющий директор Управления международного сотрудничества РСПП М.В. Ларионова, директор Центра двустороннего сотрудничества РСПП А.Н. Дрантусов, представители Комитета по развитию международной торговли Сингапура «IE Singapore», а также Председатель Правления Ассоциации Европейского Бизнеса Р. Хартманн , являющийся Почетным Консулом «IE Singapore» (Россия) .

Г-жа Лим Кхенг Хуа и руководство «IE Singapore» совместно представили программу предстоящего Российско-Сингапурского Делового Форума, мероприятия которого будут проведены на полях МПК в период с 9 по 11 сентября 2014 г. в Сингапуре. На площадке Форума предполагается организовать обсуждение наиболее актуальных тем, которые затрагивают не только интересы России и Сингапура, но также государств Азиатско-Тихоокеанского региона.

Касаясь двустороннего торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Россией и Сингапуром, стороны выразили обоюдное стремление активизировать его дальнейшее развитие и способствовать освоению новых сфер взаимодействия. Отметив необходимость и важность совместных проектов, А.Н. Шохин заверил, что для России, несомненно, представляет огромный интерес успешный опыт Сингапура в сфере высоких технологий, транспорта и логистики, улучшения делового климата страны и повышения конкурентоспособности.

Поделитесь