ВТБ содействует проведению Кубка Карелии и Кубка мэра г. Петрозаводска по спортивным бальным танцам

© Управление по взаимодействию с отраслевыми объединениями

С 15 по 16 декабря состоятся Кубок Карелии и Кубок мэра города Петрозаводска по спортивным бальным танцам. Банк ВТБ поддержал соревнования, профинансировав приобретение призов для юных спортсменов.

15 декабря на паркет выйдут около 400 начинающих танцоров в возрасте от 4 до 8 лет. Они станут участниками Открытого Первенства Федерации танцевального спорта Карелии. 16 декабря сильнейшие танцевальные дуэты Северо-Запада России разыграют Кубок мэра и Кубок Карелии в европейской и латиноамериканской программах. Членами жюри выступят аттестованные судья Союза танцевального спорта России.

Управляющий филиалом ВТБ в г. Петрозаводске Эльвира Серышева отметила: «Банк ВТБ традиционно оказывает содействие социальным проектам, где особое внимание уделяется заботе о подрастающем поколении. Поддерживая соревнования по спортивным бальным танцам, мы способствуем развитию детского и юношеского спорта и популяризации здорового образа жизни. От души желаю ребятам силы воли, уверенности в себе и побед!».

Организаторами соревнований являются Администрация Петрозаводского городского округа, Министерство по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Карелии, Федерация танцевального спорта Республики Карелия, городской танцевальный клуб «РИТМ».

Поделитесь