Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

В РСПП подготовлен Перечень отечественного медицинского оборудования, включая данные о производителях оборудования и его стоимости

© Управление по региональной политике

1 апреля 2011 года Президент РСПП А.Н.Шохин направил в Правительство РФ, Минздравсоцразвития России, Минпромторг России подготовленный Российским союзом промышленников и предпринимателей совместно с Союзом ассоциаций и предприятий медицинской промышленности Перечень отечественного медицинского оборудования, включая данные о производителях оборудования и его стоимости.

Документ был подготовлен в соответствии с пунктом II пп. 5 Протокола совещания у Председателя Правительства Российской В.В.Путина от 11 марта 2011 года № ВП-П12-9пр.

Подготовленный Перечень позволит закупать в рамках реализации региональных программ модернизации здравоохранения конкурентоспособное медицинское оборудование, произведенное в нашей стране.

Перечень отечественного медицинского оборудования, включая данные о производителях оборудования и его стоимости также будет направлен Полномочным представителям Президента Российской Федерации в федеральных округах и в региональные отделения РСПП.

По группам оборудования

По рабочим группам

По предприятиям

Поделитесь