Замечания и предложения РСПП к проекту постановления Правительства РФ «Об утверждении страховых тарифов по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта»

© Центра законодательства и корпоративных отношений

16 августа 2011г. у Заместителя Министра финансов Российской Федерации состоялось совещание, на котором обсуждались замечания и предложения РСПП к проекту постановления Правительства РФ «Об утверждении страховых тарифов по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте их структуры и порядка применения страховщиками при расчете страховой премии».

В совещании участвовали представители Минфина России, Минэкономразвития России, Ростехнадзора, ТПП РФ, страховых компаний и бизнес-сообщества. От РСПП в совещании приняли участие Заместитель директора Центра мониторинга законодательства и правоприменительной практики И.Н.Александров, Заместитель Сопредседателя Комитета РСПП по экологической, промышленной и технологической безопасности Е.В.Брагин, Руководитель Подкомитета РСПП по обязательным видам страхования А.Ю.Денисов, Заместитель Председателя Комитета РСПП по бюджетной и налоговой политике А.В.Тихоновский.

Письмо А.Л.Саватюгину

Предложения по совершенствованию законодательства

Анал из страховых тарифов   




 

Поделитесь