Круглый стол «Разработка отраслевой программы профилактики заболеваний и укрепления здоровья работников предприятий химической промышленности в РФ»

10 июня 2014 года в РСПП состоялся круглый стол: «Разработка отраслевой программы профилактики заболеваний и укрепления здоровья работников предприятий химической промышленности».

Организаторами мероприятия выступили: Комиссия РСПП по индустрии здоровья, Российский союз химиков, Клуб инвесторов фармацевтической и медицинской промышленности.

Открыл заседание и выступил модератором мероприятия Исполнительный Вице-президент РСПП, Председатель Комиссии РСПП по индустрии здоровья, Председатель Совета «Клуба инвесторов фармацевтической и медицинской промышленности» В.М.Черепов.

В своем выступлении В.М.Черепов подчеркнул важность и актуальность темы круглого стола и проинформировал участников о прошедшем 9 июня 2014 года заседании Правительственной Комиссии по вопросам охраны здоровья граждан, на котором были рассмотрены вопросы охраны здоровья работающего населения. Член Правительственной Комиссии, Президент РСПП А.Н.Шохин на заседании выступил с предложениями Союза по данным вопросам.

В работе круглого стола приняли участие и выступили:

В ходе дискуссии участники круглого стола приняли решение о создании рабочей группы по разработке отраслевой программы профилактики заболеваний и укрепления здоровья работников предприятий химической промышленности в РФ.

Поделитесь